представь каждое из чисел в виде произведения 3 различных множителей, каждый из которыйбольше 1: 78, 90, 126, 200, 600.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:23
    0
    78=13*3*2

    90=3*3*10

    126=2*3*21

    200=10*10*2

    600=2*3*100