Растравь скобки чтобы получить верные равенства 7*8+4:4+2=23

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:55
    0
    7 * (8+4) : 4+2=23 ...
  2. 1 июня, 05:24
    0
    7*8+4/4+2=23 - не верно

    7 * (8+4) / 4+2=23 - верно