Решите уравнение мне 3/4x-2/3x+1=1/2x+1/6

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:43
    0
    3/4 х-2/3 х-1/2 х = 1/6-1 9/12 х-8/12 х-6/12 х=5/6 1/12 х-6/12=5/6 - 5/12 х=5/6 х = - 2