Найти корень уравнения 3 (х-2) = Х+2

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:28
    0
    3 х-6=х+2

    3 х-х=2+6

    2 х=8

    х=8:2

    х=4
  2. 2 мая, 23:38
    0
    3 х-6=х+2

    2 х=8

    х=8:2

    х=4