Поставь знаки децствий и если надо скобки так чтобв получиличь верные рааеньства 3 3 3 3 3 = 72

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:22
    0
    3*3*3-3*3

    Выходит 3*3=9

    потом 9*3=27

    затем 27-3

    И потом 24*3=72

    Все правильно и без скобок!