13.4x+2.8=10.84 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:27
    0
    13.4 х+2.8=10.84

    13.4 х=-10.84+2.8

    13.4 х = - 8.04

    х = - 8.04:13.4

    = - 0.6

    это уровнение
  2. 19 сентября, 04:00
    0
    1) 10.84-2.8=13.4 х 2) 8.04/13.4=х 3) х = 0.6