Приведите дроби: а) 4/9,5/6,7/2 к знаменателю 18

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:06
    0
    4/9=8/18

    5/6=15/18

    7/2=63/18
  2. 13 октября, 17:59
    0
    4/9=8/18 5/6=15/18 7/2=63/18