Раскройте скобки и решите уравнения 4-5/7 - (m-1) = 11/14

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:46
    0
    4+5/7m+5/7=11/14 5/7m=-4-5/7+11/14 5/7m=-4+1/14 5/7 = - 3 13/14