2/5 * X=1 целая1/5 чему равен X

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:21
    0
    2/5*х=1 ц1/5

    2/5 х=6/5

    х=6/5:2/5

    х=6/5*5/2

    х=30/10

    х=3