Если f (x) = (1-2x) (2x+1) то найди f' (1)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:40
    0
    F (x) = (1-2x) (2x+1) = (1-2 х) (1+2 х) = 1²-4 х²=1-4 х²

    f' (x) = - 8x

    f' (1) = - 8*1=-8