Решили уравнения 2-а=1

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:15
    0
    2-a=1

    a=2-1

    a=1

    Всё ...
  2. 6 ноября, 11:53
    0
    А=2-1=1

    ответ а=1

    так ведь?