Чему равен периметр прямоугольника, длина которого8 см, и она в 2 раза больше ширины

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:29
    0
    длина 8 см

    ширина 8:2=4 см

    периметр (8+4) * 2=12*2=24 см