Разделите дробь на смешанное число а) 2/3:5 б) 3/7:21 в) 2/9:9 г) 3/8:24

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:37
    0
    1) 2/3 / 5 = 2/3 * 1/5 = 2/15

    2) 3/7 / 21 = 1/49

    3) 2/81

    4) 9