Ctg (1/2x-π/4) = 1

cos (x-π/3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:40
    0
    Ctg (1/2) * x - (π / 4) = 1

    ctg1/2x-π / 4 = 1

    x = 1 / ((- π / 4 + x*ctg (1/2)) / x)

    ответ: x = (π / 4 + 1) * tan (1/2)