Лисенку рыжику 8 месяцев, он на 2 месяца старше сестренке Стрелочке, сколько месяцев исполнится Стрелочке через 3 месяца?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:40
    0
    1) 8 - 2 = 6 (мес.) - сейчас Стрелочке.

    2) 6 + 3 = 9 (мес.) - будет Стрелочке через 3 месяца.

    Ответ: Через 3 месяца Стрелочке исполнится 9 месяцов.
  2. 11 февраля, 08:56
    0
    Рыжику-8 м. Стрелочке-6 м. Через три месяца исполнится - 9