Через 4 месяца маленькой сестренке исполнится 1 год. Сколько ей сейчас месяцев

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:03
    0
    12-4=8 месяцев сейчас сестре
  2. 27 декабря, 02:50
    -1
    1 год=12 месяцов.

    12-4=8 (мес)

    ответ: 8 месяцев