Раскройте скобки и решите уравнения 3,3 - (x-6,7) = 4x

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:52
    0
    3,3-х+6,7=4 х;

    5 х=10;

    х=2
  2. 21 февраля, 10:14
    0
    3,3 - (х-6,7) = 4 х

    3,3-х+6,7=4 х

    10-х=4 х

    -х-4 х=-10

    -5 х=-10

    х=2