Составь 6 верных равенств используя числа 6,5,9,13,7,4,8

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:12
    +1
    1) 13-9=4,

    2) 13-5=8,

    3) 13-8=5,

    4) 8-4=4,

    5) 6+7=13,

    6) 13-7=6,

    7) 13-6=7

    8) 13-4=9

    Вроде так ...