Какова длинна веревки если четверть ее равна 3 м

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:08
    0
    Если 3 м. четверть то будет 12 м
  2. 27 апреля, 06:55
    0
    Четверть это 1/4

    3:1/4 = 3*4/1 = 12 м