Раставить скобки так чтобы равенства были верными 8*3*2.+12:6=56

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:47
    0
    (8*3) * (2+12) / 6=56

    8*3=24 2+12=14 24*14=336 336/6=56