Какие действия надо выполнить, чтобы получить: разность чисел; произведение чисел; сумму чисел; частное чисел?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:13
    0
    Разность - это когда отнимают

    Например - 32-4=28 разность чисел 32 и 4 равна 28

    Произведение - это когда умножают

    Например - 5*5=25 произведение чисел 5 и 5 равна 25

    Сумма - это когда прибавляют

    Например - 10+15=25 сумма чисел 10 и 15 равна 25

    Частное - это когда делят

    Например - 30/5=6 частное чисел 30 и 5 равна 6

    Вот и всё. Очень легко