Длина прямоугольника 6 см, ширина в 2 раза короче. Найди периметр прямоугольника и построй его

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:37
    0
    6:2=3 см ширина

    Р=2 * (6+3) = 18 см
  2. 16 августа, 09:10
    0
    6:2=3 (см) ширина

    6+3=9 (см)