Найдите значение выражения 19 2/3 - 5 1/3x, если 1 1/3x=1

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:32
    0
    19 5 и 1 это целые от дроби? если да то

    5 1/3 х = 5 (т. к. 1 1/3*5 = 5 1/3)

    19 2/3-5=14 2/3