Числа 1,4,2,3,5,6,7 увеличить на 3, записать пример и решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:51
    0
    1+3=4

    4+3=7

    2+3=5

    3+3=6

    5+3=8

    6+3=9

    7+3=10

    4+7+5+6+6+9+10=28

    (1+4+2+3+5+6+7) * 3=28