Запиши разности значение которых равны 0.

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:53
    0
    14-14=0

    37-37=0

    52-52=0

    48-48=0

    87-87=0
  2. 25 октября, 03:01
    0
    1-1=0

    2-2=0

    3-3=0

    4-4=0

    5-5=0

    ... и т. д.