Длина одной стороны

9 см, а другой на 3 см меньше. Найди площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:46
    0
    1) 9-3 = 6 (см) - другая сторона прямоугольника 2) 9*6 = 54 (см кв) - площадь прямоугольника
  2. 5 декабря, 18:43
    0
    1) 9 - 3 = 6 (см) - другая сторона.

    2) 9 * 6 = 54 (см кв.)