По железной дороге от брестадо москвы1099 км, от москвы до екатеринбурга1667 км, от екатеринбурга до новосибирска1524 км и от новосибирскадо иркутска1851 км. Чему равно расстояние от бреста до иркутска по этой железной дороге?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:31
    0
    1099+1667=2756 1524+2756=4280 1851+4280=6131 (ответ)
  2. 30 апреля, 13:55
    0
    1099+1667+1524+1851=6141 км

    ответ 6141 км от бреста до иркутска