Помогите тогда не правильно написала пример

X:7 целых1/2+1/3=2 целых

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:06
    0
    Х: 7 1/2+1/3=2

    Х: 7 1/2=2-1/3

    Х: 7 1/2=1 2/3

    Х=1 2/3*7 1/2=5/3*15/2=25/2

    Х=12,5