Ширина прямоугольника равна 2 см. чему равна длина если периметр 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:10
    0
    8 - (2*2) = 4 (см)

    Ответ: длина прямоугольника равна 4 см.
  2. 22 октября, 18:40
    0
    Длина 4

    2*4=8 (см)

    Ответ: Длина прямоугольника 8 см