Часть участка земли коллективного хозяйства осталась без посадок. Выразите ее в процентах. Некоторые буквы из второго столбца могут повторяться или совсем не использоваться

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:56
    0
    100 - (35 + 20+25) = 20 % 100 - (24+40+30) = 6% 100 - (45+30) = 25% 100 - (30+25+25) = 20%