55:x=7.4:74 найдите x

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:24
    0
    55:х=7,4:74 X=55*74/7,4 X=550
  2. 22 февраля, 10:38
    0
    55/х=74 / (10*74)

    55/х=1/10

    55=х/10

    Х=550