Решите корень уравнения - 1-3x=2x+1

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:41
    0
    -1-3 х=2 х+1

    -3 х-2 х=1+1

    -5 х=2

    -х=0,4

    х=-0,4