Равносильны ли уравнения : x-6/2=1 - 4+x и 15x-6=39

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:14
    0
    X-6/2=1-4+x это x-3=-3+x это и есть x-3, 15x-6=39 это 15x=39+6 - > 15x=45 - > x=3 - > x-3=0