под корнем 2x+7=x-4 задание решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:12
    0
    √2x+7=x-4

    2x+7 = (х-4) ²

    2x+7=x²-8x+16=

    x²-10 х+9=

    х1=1

    х2=9

    ответ 1 9