Найдите; 1) 36%от числа 200

2) 60%от числа 125

3) 6%от числа 10,5

4) 0,3%от числа 400

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:39
    0
    1) 36%=72

    2) 60%=75

    3) 6%=0.63

    4) 0.3%=1.2
  2. 4 ноября, 13:03
    0
    1) 36%от 200

    36%=0,36

    200*0,36=72

    2) 60%от 125

    60%=0,6

    125*0,6=75

    3) 6%от 10,5

    6%=0,06

    10,5*0,06=0,63

    4) 0,3%от 400

    0,3%=0,003

    400*0,003=1,2