Витя сел 10 конф а в тарелке лежато 1 больше Сколько конфет осталось в тарелке

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:17
    0
    1) 10+1=11 (кон.) лежало в тарелке 2) 11-10=1 (кон) столько осталось Ответ: осталась 1 конфета
  2. 17 февраля, 21:53
    0
    10+1=11 потом 11-10=1 осталось 1 конфет