Нок (10; 14), нок (10; 6)

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:22
    0
    Нок (10,14) = 2*5*7 = 70

    10|2 14|2

    5|5 7|7

    1 1

    Нок (10,6) = 2*3*5 = 30

    10:2:5=1

    6:2:3=1
  2. 6 августа, 01:33
    0
    В первом 70, во втором 30