запиши с круглыми числами все разности, значения которых равны 0

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:42
    0
    10-10=0

    20-20=0

    и т. д.
  2. 24 мая, 16:10
    0
    30-30=0

    40-40=0

    50-50=0

    60-60=0