Приведите дробь 2/7 к знаменателю14,21,35,140

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:56
    0
    14 - 4/14,

    21 - 6/21,

    35 - 10/35,

    140 - 40/140
  2. 28 ноября, 05:27
    0
    2/7=4/14; 2/7=6/21; 2/7=10/35; 2/7=40/140