Sin (-675) - 2 (ctg990-cos496)

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:34
    0
    -sin (720-45) - 2 (ctg (900+90) - cos (360+136)) =

    =sin45-2 (ctg90-cos (180-44)) = √2/2-2 (0+cos44) = √2/2-2cos44