45 целых 5/9 разделить на 9 целых)

Помогите будьте людьми!

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:34
    0
    45*5/9 / 9 = 410/9 / 9 = 410/9 * 1/9 = 410/81
  2. 2 августа, 21:43
    0
    45 целых 5/9 : 9=5 целых 5/81