3 одинаковых банках 15 килограмм меда Сколько килограммов меда в двух таких банках

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:39
    0
    1) 15:3=5 (кг.) - в одной банке

    2) 5*2=10 (кг.) - в двух банках

    Ответ: 10 кг.
  2. 30 марта, 16:39
    0
    15:3=5 кг в одной банке

    5•2=10 кг в 2