1) a = 2*3*5 и б = 2*2 * 5

2) а=2*3*3*5 и b=2*3*3*7

3) a=2*3*5*5 и b=3*3*5*5

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:19
    0
    1) 30+20=50

    2) 90+126=216

    3) 150+225=375