Решить уравнение a-4/9=1/3

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:14
    0
    Ответ: 7/9

    1/3=3/9

    7-4=3
  2. 1 ноября, 21:18
    0
    А-4/9=1/3

    а=1/3+4/9

    а=7/9