Из 20 килограмма свежего картофеля получается 6 килограмм сушёного сколько свежего картофеля надо переработать чтобы получилось сушеного картофеля 60 килограмм 3 центнера 3 тонны

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:12
    0
    60:6=10 (в10 раз больше) 20*10=200 кг=2 ц 3) (300:6) * 20=1000 кг=1 т 4) (3000:6) * 20=10000=10 т