Помогите решить задачу. Масса полной коробки с печенье 25 кг. Если наполнить печенье половину коробки, то масса её с печенье будет 13 кг. Найди массу пустой коробке.

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:37
    0
    1) 25-13=12 (кг) - масса второй половины печенья без коробки

    2) 12 х2=24 (кг) - масса всего печенья без коробки

    3) 25-24=1 (кг) - масса пустой коробки