Сколько в 10 годах дней?

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:26
    0
    2 года из 10 лет будут являться високосными, значит будут иметь по 366 дней. Остальные 8 лет по 365 дней.

    Посчитаем:

    8 * 365 + 2 * 366 = 2920 + 732 = 3652 дней в 10 лет