Tg240+cos (-810) - ctg1140

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:10
    0
    Tg (270-30) + cos (-720-90) - ctg (1080+60) = ctg30+cos (-90) - ctg60=

    =√3+0-√3/3 = (3√3-√3) / 3=2√3/3