Решите уравнения: 3,8• (х+1,3) = 9,5 и 9,3 у-5,7=16,2

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:30
    0
    3,8 * (х+1,3) = 9,5 х+1,3=9,5:3,8 х+1,3=2,5 х=2,5-1,3 х=1,2. Ответ: 1,2. 9,3 у-5,7 у = 16,2 у * (9,3-5,7) = 16,2
  2. 24 июля, 00:58
    0
    X+1,3=9.5/3.8

    x+1.3=2.5

    x=2.5-1.3=1.2