Расставь порядок действий. Найди значения выражения

82213*3-12240:3=

(40179-15395:5) * 4=

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:59
    0
    82213*3-12240:3=242559

    (40179-15395:5) * 4=148400
  2. 19 декабря, 22:48
    0
    82213*3-12240:3=246639-4080=242559

    1 3 2

    (40179-15395:5) * 4=

    2 1 3

    (40179-3079) * 4=37100*4=148400